Помощь в прохождении игры

Проходите, не стесняйтесь...
admin-Knights
Site Admin

Помощь в прохождении игры

Сообщение admin-Knights » Ср май 24, 2017 1:41 pm

В данной теме размещаем свои советы по прохождению игры

admin-Knights
Site Admin

Re: Помощь в прохождении игры

Сообщение admin-Knights » Ср май 24, 2017 2:05 pm

Сейчас заканчиваю проходить 13 Провинцию. Пока качаются герои для набора опыта охочусь на 12.4. На этом уровне дают 1307 опыта за три волны монстров и стоит уровень всего 4 Мировых Энергии.

Последующие уровни дают чуть меньше опыта и просят 5 Мировых Энергий. Т.е. с полного запаса Мировой Энергии можно получить на один бой больше, т.е. +5 рекрутов, 1 герой и 1300 опыта ))

admin-Knights
Site Admin

Сообщение admin-Knights » Ср май 24, 2017 2:12 pm

Расстановка героев имеет значение. В центр ставим самых сильных героев. При Налетах они на себе рассекают большинство атак.

Сильных стрелков ставим по углам, от туда угол обстрела шире. Остальных ставим на два свободных места.

Это команда для атаки.

Команда для обороны, которую мы оставляем когда не в игре, немного отличается. Во время обороны энергия для специальных способностей наполняется по мере получения урона Вашим Героем. Поэтому в центр ставим лекаря. Он постоянно находится под атакой и, как следствие, постоянно лечит себя и партнеров.

В защите по центру идеален герой со способностью Таранящий пульвилизатор (массированный урон одному герою, небольшой урон соседям и .... МИНУС 32% к защите героев противника). Его постоянно атакуют, а он постоянно лупит в ответ и за счёт снижения уровня зашиты героев противника делает из из них мишень для расстрела. Дело в том, что в набегах нельзя снять с героев наложенные снижения, боевые предметы не работают.

Дарина

Сообщение Дарина » Ср май 24, 2017 3:57 pm

С большим трудом закончила 14 провинций, 15 пока не трогаю, без лечилок не потяну.
Как по мне, то самый адекватные совет от себя могу дать по поводу титана.
Я заметила у него один прикол: если по слабому месту пройдет 3 фишки из ряда, то он оглушен, удар нанести не может, и можно дальше его бить. Сначала думала, что только одного цвета, то есть только цепочкой можно. Но сейчас заметила, что не важно, цепочка это или комбо, главное, чтобы было 3 фишки по слабому месту.

admin-Knights
Site Admin

Сообщение admin-Knights » Пт май 26, 2017 3:37 am

При прокачке героев я жду, пока количество героев заполнится до максимума. Только потом прокачиваю своих героев героями ИХ ЦВЕТА. Такая прокачка существенно эффективней.

При полном заполнении героев всегда есть выбор героев по цветам.

admin-Knights
Site Admin

Сообщение admin-Knights » Сб май 27, 2017 4:25 am

При налетах на противника обязательно смотрите на показатели Атаки и Защиты героев противника. Если они выше, чем показатели ваших героев, то противник имеет положительный множитель к своему урону и уровню своей защиты.

Очень часто показатель армии противника ниже за счёт того, что он имеет героев 3* с низким показателем здоровья, но за счёт положительного множителя атаки и защиты на самом деле противник сильнее.

admin-Knights
Site Admin

Сообщение admin-Knights » Сб май 27, 2017 8:28 pm

В Налетах, при попадании в противника, манны приходит меньше, чем если ударить в пустое место.

Поэтому, если нет хорошего удара и уже есть свободное место, то лучше ударить в свободное место, накопить быстро манны, а потом мощно выстрелить в противника.

admin-Knights
Site Admin

Сообщение admin-Knights » Вс май 28, 2017 4:29 am

Не прокачивайте все здания до уровня цитадели. Это дорого, затратно по времени и не нужно.

С моей точки зрения имеет смысл качать цитадель, шахты, кузницу и тренировочный лагерь.

Склады качаем только до уровня ближайшего требования к апу. Домов у меня только три до 8 уровня, что даёт 100 рекрутов. Просто с головой.

Ферм в меня семь, их качаю до уровня цитадели минус два. А вот складов пищи всего три до пятого уровня. Хватает с головой ...

Тренировочных лагерей и кузниц у меня по две. Пока одна обновляется, вторая работает. Если не идёт обновление, то работают обе. Одну из них качаю глубоко, вторая делает простых героев или предметы.

admin-Knights
Site Admin

Сообщение admin-Knights » Вт май 30, 2017 10:37 am

В Налетах и Провинциях обращайте внимание на цифры под героями противника. Данные цифры показывают количество ходов до выстрела противника. При нанесении удара по противнику я стараюсь бить по персонажам, у которых до удара осталось меньше всего ходов. Так я получаю меньше урона.

В налетах, кроме того, в первую очередь убиваю героев имеющих навыки лечения или усиления. Это самая сильная магия, она влияет одновременно на всех Ваших героев вне зависимости от цвета. При стрельбе урон героя зависит от цвета и параметров противника. Это существенно снижает мой урон.

admin-Knights
Site Admin

Сообщение admin-Knights » Пт июн 09, 2017 8:05 am

Качаем тренировочные лагери до 11 уровня. Там появляются Очень дешевые Обычные и необычные Герои. Подготовка героя занимает 2 часа, стоит 1600 и 2 рекрута. Лагерей надо по максимуму. На высоких уровнях мечей и рюкзаков мало.

Ответить